I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2016 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 

Ironman 2016
Ironwoman 2016
Breitfuß Gregor, 4 M
Berger Marion, 3 A


122 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2016 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Breitfuß GregorBreitfuß GregorBreitfuß Gregor413164618481557IV.Meinzel-m
2.Salzmann TobiasWimberger FelixKalss Valentin441141424201537GAST-HIBteam-m
3.Mittermaier JohannesDaxer NicoBergmann Alexander444994020301439I.Bteam-m
4.Schernthaner ChristophSchernthaner ChristopSchernthaner Christophe453684620351615IV.Meinzel-m
5.Broschek GunterHannemann LukasWaltl Christoph475954425291646II.MSteam-m
6.Lienbacher PascalLienbacher PascalLienbacher Pascal48575622511718I.MSeinzel-m
7.Laimgruber PeterLaimgruber PeterLaimgruber Peter483883421461818LEHRER/IN-HTLeinzel-m
8.Ritter KillianEder FlorianHölzl Andrä¤485265826271527I.Eteam-m
9.Kumer FabianKumer FabianKumer Fabian493681825471531II.Aeinzel-m
10.Lautner PatrickSchipflinger FabianBurgstaller Jakob494065823501852IV.Hteam-m
11.Astl JonasAstl JonasAstl Jonas494384023491714III.Meinzel-m
12.Rohm MatthiasRohm MatthiasRohm Matthias50991623171736LEHRER/IN-HTLeinzel-m
13.Berger ClemensBerger ClemensBerger Clemens50168502541622IV.Meinzel-m
14.Haussteiner FelixHofer StefanJevtic Alexander502963425561759IV.Eteam-m
15.Höllwart MoritzBader AndreasEder Michael523871028331655I.MJteam-m
16.Schwarzenberger RafaelWörmer LeonStock Martin525474425491921III.MJteam-m
17.Vorhofer BernhardMeilinger LukasBrandl Philipp531095026491631IV.Eteam-m
18.Vitzthum AlexanderAltenberger HaraldSchager Daniel5319818281416472.FSBteam-m
19.Aufschnaiter PeterWörgetter AlexanderKatsch Philipp533175026581843III.Mteam-m
20.Kumer FabianDick LorenzLederer Bernhard54281828171727II.Ateam-m
21.Reeves PaulHager PhilippSchößwender Daniel541575029421643III.Eteam-m
22.Maahs LucaPosch PhilipEmbacher Wilhelm541693026281818I.MSteam-m
23.Embacher MarkusEmbacher MarkusEmbacher Markus5446101026401756IV.Meinzel-m
24.Gschwandtl GerhardBurger JohannesWeiß Tobias55373431401549II.MJteam-m
25.Lindenberger FabienneEder AnnaSalletmayer Maria55176183111758GAST-HIBteam-w
26.Pramel LukasOttino AndreasSalvenmoser Marius555481231231619I.Ateam-m
27.Flatscher AndreasSteiner ThomasSeidl Thomas5750133428521524II.Eteam-m
28.Herzog LukasHerzog LukasHerzog Lukas58991630551758IV.Teinzel-m
29.Tresnjic AlenGriessner Jonas Rieder Julian 581611827221946II.Ateam-m
30.Schrempf ThomasSchrempf ThomasSchrempf Thomas581782031211836IV.Meinzel-m
31.Berger MarionBerger MarionBerger Marion582911428471838III.Aeinzel-w
32.Haussteiner FelixHaussteiner FelixHaussteiner Felix583663431482014IV.Eeinzel-m
33.Bodner PaulinaMarx Tobias Kalcher Marcel59475831261940II.Bteam-m
34.Lienbacher PascalStorz ClemensTanzer Stefan59407563035219I.MSteam-m
35.Vorhofer BernhardVorhofer BernhardVorhofer Bernhard59419502945206IV.Eeinzel-m
36.Perzl BenjaminScheiber DavidHuber Matteo5941104230251834I.Eteam-m
37.Widmann LorenzMitteregger MarkusRieser Thomas59489223391717I.MSteam-m
38.Laimgruber PeterSchicker DavidKarakas Iskender59498343351810II.Ateam-m
39.Schilcher Christopher Hofmann Fabian Racan Dominic 62891633101942II.Ateam-m
40.Flatscher AndreasFlatscher AndreasFlatscher Andreas622313343042187II.Eeinzel-m
41.Brugger ThomasAngermann ValentinWalcher Daniel6223114032481755III.Eteam-m
42.Nocker AlexanderHager MarcoAndor Daniel624010283401812I.Eteam-m
43.Tresnjic AlenTresnjic AlenTresnjic Alen6311118332191II.Aeinzel-m
44.Bucher LuisKubanda DavidZelger Bernhard64172831162517I.Eteam-m
45.Imlauer PhillipLukic IgorAntretter Florian6435963921627III.Eteam-m
46.Hirzinger SamuelHirzinger SamuelHirzinger Samuel6458836342821542.FSBeinzel-m
47.Bliem VincentHandl JohannesDallarosa Pascal6632846355621501.FSBteam-m
48.Horngacher Sebastian Seidl StefanAigner Johannes 665174442381629I.Bteam-m
49.Hirzinger SamuelWegmayr DominikBuchner Maximilian6842836414218242.FSBteam-m
50.Kössner AndreasEckinger FlorianRabl Philipp69493040401854I.Bteam-m
51.Lorenz PeterHafner TobiasBerger Markus6913848441116141.FSCteam-m
52.Brugger ThomasBrugger ThomasBrugger Thomas702011403862034III.Eeinzel-m
53.Unterkirchner PascaleFürstauer NatalieResl Viktoria791105643222443DAMEN-MIX-HTLteam-w
54.Berger MarionSchlick ViktoriaWechselberger Johanna86111450342423DAMEN-MIX-HTLteam-w
55.Bachmann ChristophSchild DanielReichhold Dominik9822121467461822II.Eteam-m
56.Eckstein FlorianJukic DominikPfeffer David99910146946199I.Eteam-m