I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2011 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



105 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2011 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Strauß NadineFernsebner ThomasNeuwirth Florian372345416481541GAST-HIBteam-m
2.Schwaighofer GeorgSchober ChrisZedda Fabio39106381932130GAST-HIBteam-m
3.Daxer LukasDaxer LukasDaxer Lukas394175217341415III.Meinzel-m
4.Dollinger ChristianPichler MarkusKienpointner David41394522001647III.Ateam-m
5.Dollinger ChristianDollinger ChristianDollinger Christian432645222371557III.Aeinzel-m
6.Eisenhut FlorianEisenhut FlorianEisenhut Florian451485620281550II.MSeinzel-m
7.Pernkopf PeterPernkopf PeterPernkopf Peter455751422151828LEHRER/IN-HTLeinzel-m
8.Landegger MaximilianDreier ThomasMayer Johannes46196522318169I.Ateam-m
9.Pernkopf PeterReichinger FerdinandSchmidhuber Heinrich463051422481828LEHRER/IN-HTLteam-m
10.Slowiok MaximilianSlowiok MaxSlowiok Max4635762351624I.Beinzel-m
11.Foidl MaxiFersterer ErikAllshorn Daniel465385621401617I.Eteam-m
12.Daxer LukasFingerlos StefanHausbacher Martin47507522358160III.Mteam-m
13.Straif ChristophEßl SebastianKocic Rade475182023561535IV.Ateam-m
14.Matschek ChristianWieser JustinSeiwald Manuel4817752222917561.FSBteam-m
15.Buchmayr MarkusBreitfu? MarkusHerzog Philipp482884623321610II.Eteam-m
16.Spiegl MichaelNeumayr ThomasRingler Alexander485491423231617III.Eteam-m
17.Oebster HeidrunLaimgruber PeterWieser Justin4858102621371655LEHRER/IN-HTLteam-m
18.Gerstgraser LaurenzGerstgraser LaurenzGerstgraser Laurenz493592023541621IV.Beinzel-m
19.Florian MayerFlorian MayerFlorian Mayer50286627231659IV.Eeinzel-m
20.Wörgötter JulianWörgötter JulianWörgötter Julian50437382681657II.MSeinzel-m
21.Eitler LukasEitler LukasEitler Lukas513173625281827IV.Beinzel-m
22.Bramböck AndreasEndstrasser LukasAberger Martin513455028471657IV.Mteam-m
23.Niedermoser MartinNiedermoser MartinNiedermoser Martin525958255172II.Aeinzel-m
24.Persolja GüntherPersolja GüntherPersolja Günther5214102024441710II.Aeinzel-m
25.Florian MayerDavid Frederik HernandezPeter Erlsbacher52176628321739IV.Eteam-m
26.Wunderer SebastianWunderer SebastianWunderer Sebastian522572825311926III.Aeinzel-m
27.Lorenz ChristophLorenz ChristophLorenz Christoph522685226171717III.Aeinzel-m
28.Nikic MarkoNeumayr StefanGranig Raphael522911822371844III.Eteam-m
29.Bamberger JosefBamberger JosefBamberger Josef52519562581747IV.Eeinzel-m
30.Kals FlorianWeitlaner MatthiasBrennsteiner Daniel525295226431617I.MSteam-m
31.Gallonetto LauraWalcher LauraBichler Isabella531561428471814GAST-HIBteam-w
32.W?ckinger SimonBonimaier LukasHorn Florian541875430311553GAST-HIBteam-m
33.Landegger MaximilianLandegger MaximilianLandegger Maximilian543065228151923I.Aeinzel-m
34.Foidl StefanJungl ChristophHerzog Fabian5558936252720551.FSBteam-m
35.Buchmayr MarkusObwaller SebastianSimic Petar561184629501735II.Eteam-m
36.Schobersteiner MichaelWurm MichaelSchwaiger Andreas563394226262025I.Eteam-m
37.Turkanik PhillipLerch MarcoJöchl Harald57318362954191III.Ateam-m
38.Sojer DavidSojer DavidSojer David581712522617198II.Aeinzel-m
39.S?llner PeterSitka WolfgangFriedl Kathrin59883226552341LEHRER/IN-HTLteam-m
40.Pöllitzer JohannesSchett StefanHötzer Daniel59309463043191I.MSteam-m
41.Wörter CarolinStanonik CelinaPrantner Anna595572030462149GAST-HIBteam-w
42.Krause BernhardNeumayr RupertSpöck Daniel6108363424180I.MSteam-m
43.Sinnhuber StefanSinnhuber StefanSinnhuber Stefan6113104631581829I.MSeinzel-m
44.Stotter MaximilianMixner RaffaelGruber Thomas621295435541624I.MSteam-m
45.Sinnhuber StefanHammerschmid AntonGugglberger Josef6356104634481822I.MSteam-m
46.Döttlinger StefanRohm WilfriedEppensteiner Andreas64329633582128I.Eteam-m
47.Haslinger MarioZivkovic DejanCorrado Simon6435104233020532.FSBteam-m
48.Wieser MathiasMitrovic BojanDanzl Patrick64471138331219572.FSCteam-m
49.Kaiser MariaKaiser MariaKaiser Maria70138403732241I.Aeinzel-w
50.Steiner MelanieSteiner MelanieSteiner Melanie723882237512625I.Aeinzel-w