I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2008 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



123 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2008 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Broschek GunterBroschek GunterBroschek Gunter39751818111538LEHRER/IN-HTLeinzel-m
2.Hollweger ChristophStaffner AndreasAstl Roman40161419361411III.Mteam-m
3.Fuchslechner AntonFuchslechner AntonFuchslechner Anton424066205415403.FSCeinzel-m
4.Inhöger JosefInhöger JosefInhöger Josef4330801930160II.Eeinzel-m
5.Schichl ClausHasenauer SimonRonacher Günther435074018421728III.Mteam-m
6.Pernkopf PeterReichinger FerdinandZoffl Hubert443062621541610LEHRER/IN-HTLteam-m
7.Hollweger ChristophHollweger ChristophHollweger Christoph454861421431751III.Meinzel-m
8.Neufang PeterNeufang PeterNeufang Peter455865221501716III.Meinzel-m
9.Hasenauer MichaelHasenauer MichaelHasenauer Michael4689182044166IV.Meinzel-m
10.Müllauer AlexanderSchmeissl AndreasKröll Alexander463245225251615GAST-HIBteam-m
11.Pernkopf PeterPernkopf PeterPernkopf Peter464462622271751LEHRER/IN-HTLeinzel-m
12.Eder BernhardEder BernhardEder Bernhard464661423381654I.MSeinzel-m
13.Fuchslechner AntonAuer PeterBrunschmid Michael47766232617353.FSCteam-m
14.Dorner GerhardHödlmoser HeinrichSchmidhuber Heinrich472074621471747LEHRER/IN-HTLteam-m
15.Lackner StefanLackner StefanLackner Stefan47267362411549II.Eeinzel-m
16.Pirchmoser MatthiasDanklmaier MichaelAschaber Christoph474461624291659III.Bteam-m
17.Zimmermann PeterZimmermann PeterZimmermann Peter48139622541613II.Beinzel-m
18.Matscher AndreasSlowiok MathiasMachreich Michael483390214517483.FSBteam-m
19.Spraider JörgSpraider JörgSpraider Jörg48478342413160IV.Beinzel-m
20.Schweinberger RaphaelSchweinberger RaphaelSchweinberger Raphael48478282291810IV.Meinzel-m
21.Schwarzenbacher BerndBstieler EricPhilipp Stöckl485582022471748I.Eteam-m
22.Ritsch AlexanderTroppmair StefanHohenwarter Hannes49974622471836III.Eteam-m
23.Zimmermann PeterBamberger JosefPehnelt Bastian49459624581541II.Bteam-m
24.Steiner StefanGrundner ThomasRohrmoser Andreas50982222481859IV.Ateam-m
25.Sinekowitsch ManuelHaberl DanielKaraarslan Imdat5144924243317472.FSBteam-m
26.Broschek GunterEndstrasser LukasMillinger Christian514751830381551I.MSteam-m
27.Thaler FabioDavid KompatscherPatrick Kahr5218858254917311.FSBteam-m
28.Schmidinger MarcusSchmidinger MarcusSchmidinger Marcus523272226471823II.Meinzel-m
29.Pavleski MarcusPavleski MarcusPavleski Marcus523881427281656I.Eeinzel-m
30.Zöggeler DanielZöggeler DanielZöggeler Daniel525992426541641II.Aeinzel-m
31.Keil StefanGerstgraser LaurenzNill Stefan532295426161712I.Ateam-m
32.Hasenauer ThomasHasenauer ThomasHasenauer Thomas533482426361834II.Aeinzel-m
33.Nindl ChristophBlaickner KevinKaiser Georg53388827521738III.Ateam-m
34.Leixnering DanielLorenz ChristophDürnberger Markus55985828221749I.Ateam-m
35.Hörl ChristopherHörl ChristopherHörl Christopher551785025482039IV.Beinzel-m
36.Steiner StefanSteiner StefanSteiner Stefan551782226402015IV.Aeinzel-m
37.Steger UlrichGanitzer MathiasRieder Richard554010162717187III.Mteam-m
38.Sterbik MarcoSterbik MarcoSterbik Marco56475227432029IV.Meinzel-m
39.Stadler ThomasKröll ManuelRieder Thomas56693031161520III.Eteam-m
40.Emminger CarolaEmminger CarolaEmminger Carola57893827591931III.Aeinzel-w
41.Oberhauser MartinStadler ManuelHuter Daniel57228634541422I.Bteam-m
42.Eitler LukasEitler LukasEitler Lukas57238322941947I.Beinzel-m
43.Loipold AndreasFahrner TimHuber Christoph5745104830391618II.Ateam-m
44.Bliem GeorgPichler PatrickRohrmoser Florian58511028301835I.Bteam-m
45.Oberlojer LukasRadler BernhardBrunner Markus582893227382118IV.Mteam-m
46.Leixnering DanielLeixnering DanielLeixnering Daniel58388582838212I.Aeinzel-m
47.Hradecsni PhilipHirschbichler GeorgBucher Martin5937121829591720I.Eteam-m
48.Rohm WilfriedRieder FlorianTrixl Hermann60212029251837III.Eteam-m
49.Rohm WilfriedRohm WilfriedRohm Wilfried601812030251753LEHRER/IN-HTLeinzel-m
50.Riepler LukasSchwarzenberger BernhardResch Christoph6027110314017471MJteam-m
51.Stanonik MonalisaSchweiger MargretRiegler Sabrina60358403055210GAST-HIBteam-w
52.Schichl ClausSchichl ClausSchichl Claus623074037151735III.Meinzel-m
53.Feyersinger MartinParakenings NiklasSchafflinger Sascha62409032521353.FSCteam-m
54.Gollner FriedrichGruber AntonWilhelmstätter Julian625712203261831I.Eteam-m
55.Peter HohenwarterMarcel SchwaigerTobias Wimmer63128143649189I.Eteam-m
56.Weiss AnnaRohrmoser ChristianeHeuberger Anna6679234482217GAST-HIBteam-w
57.Erlsbacher PeterGruber ChristophBamberger Josef6711103636142021I.Eteam-m
58.Pitter AndreasPitter AndreasPitter Andreas674292436312147I.Aeinzel-m
59.Emminger CarolaKemptner AlexandraSchwaiger Alexandra685093838322040III.Ateam-w
60.Egger StefanFrick AlexanderGrundner Lukas761311364034243I.Eteam-m
61.Maletic DraganGröbner VincentProdanovic Zoran78239304350253I.Eteam-m