I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2006 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



111 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2006 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Rambausek MatthiasRambausek MatthiasRambausek Matthias41562018581547IV.Meinzel-m
2.Fuchslechner AntonFuchslechner AntonFuchslechner Anton455290212015321.FSCeinzel-m
3.Rambausek MatthiasWinkler PeterPfeifenberger Manuel455262021551737IV.Mteam-m
4.Sendlhofer ThomasSendlhofer ThomasSendlhofer Thomas46591220581555I.Meinzel-m
5.Pichler Hans-PeterPichler Hans-PeterPichler Hans-Peter461791020431624IV.Teinzel-m
6.Hinterholzer ThomasHinterholzer ThomasHinterholzer Thomas46537622521655III.Aeinzel-m
7.Reiter MichaelNeumayr MatthiasImlauer Bernhard465764823121657IV.Eteam-m
8.Penz ManfredReichinger FerdinandSchmidhuber Heinrich4719902115174L-HTLteam-m
9.Niedermoser ChristophHörmann LukasSeidl Julian47475422458177III.Ateam-m
10.Mayer RobertMayer RobertMayer Robert482685624361454IV.Eeinzel-m
11.Fürstaller AloisStadler JosefHorngacher Alois48557342218193IV.Eteam-m
12.Steiner StefanSteiner StefanSteiner Stefan48578142441639II.Aeinzel-m
13.Stemper LukasHasenauer SimonGanitzer Mathias49207342440176I.Mteam-m
14.Raschke MartinNiederseer SebastianKäser Maximilian49348162341814III.Mteam-m
15.Wimmer HaraldHohenwarter HannesRieder Thomas49367522544160I.Eteam-m
16.Graber MartinAstl HannesHaselsberger Hannes494373427241445III.Eteam-m
17.Steiner StefanGrundner ThomasBachmayer Matthäus494481423141816II.Ateam-m
18.Küblwirth GeraldKüblwirth GeraldKüblwirth Gerald49476562548173III.Aeinzel-m
19.Oberhauser IngolfOberhauser IngolfOberhauser Ingolf49519322421617L-HTLeinzel-m
20.Höller DanielHörl ChristopherHerzog Josef495385425311528II.Bteam-m
21.Linke BerndLinke BerndLinke Bernd50177442671626III.Meinzel-m
22.Hasenauer MichaelHasenauer MichaelHasenauer Michael502091023381732II.Meinzel-m
23.Schweinberger RaphaelSchweinberger RaphaelSchweinberger Raphael503885823421758II.Meinzel-m
24.Machreich MichaelMachreich MichaelMachreich Michael52498243918171.FSBeinzel-m
25.Sinkovec ChristophSincovec ChristophSincovec Christoph522683625581752IV.Teinzel-m
26.Egger FlorianDeutinger MarkusRainer Robert525710627331518IV.Hteam-m
27.Sellaoui KakobBaumann GernotWaltl David531594226461647III.Bteam-m
28.Olschnögger KurtOlschnögger KurtOlschnögger Kurt53169102671759L-HTLeinzel-m
29.Broschek GunterSitka WolfgangVolker Andreas531652428191933L-HTLteam-m
30.Hollweger ChristophLangreiter MichaelSchartner Roland532763427151938I.Mteam-m
31.Kravanja EmanuelHörl AndreasSchobert Michael54289829231557IV.Tteam-m
32.Oberlojer LukasRadler BernhardKaserer Dominik545085627441810II.Mteam-m
33.Söllner HannesSöllner HannesSöllner Hannes5458852264819182.FSCeinzel-m
34.Wallner RobertWallner RobertWallner Robert55395626101857II.Meinzel-m
35.Stockklauser RobertHöller AndreasHöck Martin55710282733176III.Bteam-m
36.Henisch FabianHenisch FabianHenisch Fabian5512948273717472.FSBeinzel-m
37.Blecha ErnstBlecha ErnstBlecha Ernst554093228281740IV.Meinzel-m
38.Wieser FrankKröpfl SebastianStockklauser Hannes563094629141730I.Ateam-m
39.Embacher AlexanderGründhammer ThomasMilosevic Igor56339383071648IV.Mteam-m
40.Herzog AlexanderHabenbacher MarioMitteregger David563493229321730I.Ateam-m
41.Rohm WilfriedMeiberger SimonRitsch Alexander581311122753198I.Eteam-m
42.Blecha ErnstDavare BernhardStreitberger Bernhard585893231301756IV.Mteam-m
43.Waldegger ChristophWallner ThomasHaslinger Hannes59091430561850I.Ateam-m
44.Kaserer LukasKaserer LukasKaserer Lukas59551003048197III.Meinzel-m
45.Maier TheresaEmminger CarolaKirchner Verena601194430461941MIX-HTL-wteam-w
46.Rohm WilfriedRohm WilfriedRohm Wilfried603711122912024L-HTLeinzel-m
47.Deisenberger DavidLederer ErnestoDorn Philipp61136183548197I.Ateam-m
48.Jauck KonstantinRieder ChristophMayer Michael62368402952244III.Ateam-m
49.Sandner ManuelZehentner LukasZehentner Florian641882833242226I.Ateam-m
50.Kaiser MelaniePöllmann JohannesSpraider Jörg665710040401617II.Bteam-m
51.Maier HansVolker SimonMiller Christoph6720912397191I.Mteam-m
52.Pirkner SilviaPirkner SilviaPirkner Silvia6932111035412241II.Beinzel-w
53.Kaiser MelanieKaiser MelanieKaiser Melanie75710039432524II.Beinzel-w
54.Neumayr StefanMitterer PhilippZöggeler Klaus77109364002734IV.Eteam-m