I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2014 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 

Ironman 2014
Ironwoman 2014
Scheiber Christoph, 3.E
Berger Marion, 1.A


111 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2014 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Scheiber ChristophScheiber ChristophScheiber Christoph365553016471438III.Eeinzel-m
2.Daxer LukasDaxer LukasDaxer Lukas384172417241353GAST-EXTERNeinzel-m
3.Breitfuß GregorBreitfuß GregorBreitfuß Gregor402362617421615II.MSeinzel-m
4.Holzmann LukasBauernfeind AlexanderTanzer Lukas438552229157IV.MJteam-m
5.Gruber ThomasGruber ThomasGruber Thomas43138161955152IV.Meinzel-m
6.Ferdigg PeterHofere JosefStyblo Marcel45475020481626III.Bteam-m
7.Ertl DanielErtl DanielErtl Daniel4514612212917332.FSCeinzel-m
8.Pernkopf PeterPernkopf PeterPernkopf Peter45235322281743LEHRER/IN-HTLeinzel-m
9.Prem JohannesRaffler MartinLöcker Julian4558650237161III.Eteam-m
10.Landegger MaxDreier ThomasSlowiok Max46762224201525IV.Tteam-m
11.Gassner MatthiasReichinger FerdinandGugglberger Josef463662623341636IV.Mteam-m
12.Dannhauser HannesDannhauser HannesDannhauser Hannes47961225181539III.Aeinzel-m
13.Riedlsperger LukasRiedlsperger LukasRiedlsperger Lukas475083423341542I.Aeinzel-m
14.Brennsteiner DanielBrennsteiner DanielBrennsteiner Daniel4922722515175IV.Meinzel-m
15.Trainer DominikTrainer DominikTrainer Dominik494783224241651II.Beinzel-m
16.Gigerl KlausGigerl KlausGigerl Klaus50284824191655IV.MJeinzel-m
17.Scheiber ChristophYaldez JohannesWögerbauer Thomas50853026421756III.Eteam-m
18.Lazic AleksandarDimitrov DimeLukic Igor50138825231642I.Eteam-m
19.Dannhauser HannesSchellhorn ValentinMayer Johannes5020612283165III.Ateam-m
20.Haussteiner FelixMeilinger LukasHofer Stefan504271025511741II.Eteam-m
21.Elmer ThomasElmer ThomasElmer Thomas52548302524190I.Aeinzel-m
22.Gogl PhilippSchneider FabianBergmann Max525910222781529I.Bteam-m
23.Pernkopf PeterBernsteiner ChristophBinder Markus532553229381815LEHRER/IN-HTLteam-m
24.Dreier MatthiasDreier MatthiasDreier Matthias5332782716198IV.Meinzel-m
25.Astl DavidAstl DavidAstl David533483027461718II.Eeinzel-m
26.Widner JosefAngerer MarcoWimmer Patrick54255443033188III.Eteam-m
27.Prommegger SebastianPrommegger SebastianPrommegger Sebastian544774626512010II.Eeinzel-m
28.Aglassinger FlorianAglassinger FlorianAglassinger Florian551892827251825I.Beinzel-m
29.Hechenberger MarcoReichinger AlexanderTeufel Fabian5534783018188III.Bteam-m
30.Astl JonasAstl Jonas Astl Jonas554710162726185I.MSeinzel-m
31.Epp MaxSchwarz StefanVukovic Nebojsa555072229531835I.Bteam-m
32.Danzl AndreasDanzl AndreasDanzl Andreas555610027371819I.Aeinzel-m
33.Embacher AlexanderEmbacher AlexanderEmbacher Alexander570112826341858I.Beinzel-m
34.Berger MarionBerger MarionBerger Marion571710828191850I.Aeinzel-w
35.Wörgetter AlexanderWörgetter AlexanderWörgetter Alexander58094027332047I.MSeinzel-m
36.Elsensohn JulianElsensohn JulianElsensohn Julian5810102230501658II.Eeinzel-m
37.Jungwirth MoritzJungwirth MoritzJungwirth Moritz582784230521853IV.Meinzel-m
38.Wackenreuther SophieWackenreuther SophieWackenreuther Sophie583355232511950III.Beinzel-w
39.Breitfuß GregorBachmaier AlexanderNeumayr Gregor59362634591738II.MSteam-m
40.Schmutzer LukasSchmutzer LukasSchmutzer Lukas59911502961813II.Beinzel-m
41.Ammerer DavidAmmerer DavidAmmerer David5959102428462049IV.MJeinzel-m
42.Schößwender DanielLangreiter ThomasAntretter Florian605985835161645I.Eteam-m
43.Kendlbacher UlrichKendlbacher UlrichKendlbacher Ulrich613985029322317I.Aeinzel-m
44.Neuschmid Marie-ChristZehentmayr ReginaCekan Sandra61476303311226III.Eteam-w
45.Lechner DavidAltenberger HaraldCakarevic Raiko6310828334820541.FSBteam-m
46.Schett StefanSchett StefanSchett Stefan632310123410191IV.Meinzel-m
47.Fuchs EvaWaltl AnnaWalch Maria63318363147238GAST-HBLAteam-w
48.Wörgetter AlexanderDannhauser ThomasLehrl Sebastian651294036571835I.MSteam-m
49.Blaickner ClemensPrantner DanielTomasevic Dejan6517103635451856I.Ateam-m
50.Berger MarionKröll SandraMauracher Veronika652610835211957I.Ateam-w
51.Stotter MaximilianFriedl BenjaminPapernigg Stefan671192240361713IV.Mteam-m
52.Macho ChristophHartl PatrickOrtner Christian673975424153530III.Mteam-m
53.Kogl ChristophHofer DominikKnaus Michael6750102833472335I.Ateam-m
54.Hirschbichler DavidHirschbichler DavidHirschbichler David686114435562026II.Beinzel-m
55.Hammerschmid AntonHammerschmid AntonHammerschmid Anton682584036592246IV.Meinzel-m
56.Kapeller StefanKapeller StefanKapeller Stefan683082039342036IV.Meinzel-m
57.Hartl XaverHartl MarcelGerhold Philipp68579524058187I.Ateam-m
58.Aberger LisaAberger LisaAberger Lisa6927104638182023III.Aeinzel-w
59.Pirker DavidMitteregger GeorgNeureiter Patrik734711439232320I.Ateam-m
60.Yilmaz OguzhanYilmaz OguzhanYilmaz Oguzhan78695639302840I.Aeinzel-m
61.Ducanovic GeorgjieWartbichler BernhardHartinger Philipp89301150481029301.FSBteam-m