I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2012 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



109 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2012 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Strauss NadineFernsebner ThomasNeuwirth Florian375452216351557GAST-HIBteam-m
2.Dollinger ChristianPichler MarkusZotter Paul38154441722169IV.Tteam-m
3.Daxer LukasDaxer LukasDaxer Lukas39127181751143IV.Meinzel-m
4.Dollinger ChristianDollinger ChristianDollinger Christian401544420351456IV.Teinzel-m
5.Simic DimitrijeScheiber ChristophMartin Nagele435875618331729I.Eteam-m
6.Wackenreuther SophiePernkopf PeterAltuntas Halit45146522201622I.Bteam-m
7.Pernkopf PeterLaimgruber PeterSeeber Roman452352621401817LEHRER/IN-HTLteam-m
8.Eisenhut FlorianEisenhut FlorianEisenhut Florian454285020131639III.Meinzel-m
9.Ferdigg PeterHofer JosefNiederacher Stefan47358622341655I.Bteam-m
10.Gallonetto LauraZedda FabioBichler Isabell4896282421739GAST-HIBteam-m
11.Wöckinger SimonBonimaier LukasHaslgruber Christoph482973224251632GAST-HIBteam-m
12.Krause BernhardBrennsteiner DanielGruber Thomas48338322454157II.MSteam-m
13.Wörgötter JulianMayer JonathanPilger Andreas 484673023551721III.Mteam-m
14.Dannhauser HannesDannhauser Hannes Dannhauser Hannes48516302613168I.Aeinzel-m
15.Unteregger JonasUnteregger JonasUnteregger Jonas492192622321723III.MJeinzel-m
16.Obwaller SebastianBreitfuß MarkusSimic Peter492791023251652III.Eteam-m
17.Hausberger AndreasMacho ChristophLaihartinger Julian49359423541637I.MSteam-m
18.Matschek ChristianJungl ChristophSeiwald Manuel5031732252117382.FSBteam-m
19.Schramm KonstantinWidauer JulianFeger Markus504773626471624II.Bteam-m
20.Leitinger BiancaStreitberger VerenaNiederberger Angelika51264824501924GAST-HBLAteam-w
21.Holzmann LukasBauernfeind AlexanderAmmerer David512661826531815II.MJteam-m
22.Schobersteiner MichaelSchwarz ThomasHerzog Philipp521885426311653II.Eteam-m
23.Daxer LukasRathgeb SebastianReichel Martin53071827151827IV.Mteam-m
24.Wunderer SebastianWunderer SebastianWunderer Sebastian53427827111923IV.Heinzel-m
25.Weiss ThomasSilberberger MichaelSuplicz Andras5353828272617592.FSCteam-m
26.Perzl AlexanderSteinbauer DominikGadenstädter Alexander54911302881431GAST-HIBteam-m
27.Kröll PhilippKals FlorianJuen Lukas54108831141448I.MSteam-m
28.Spiegl MichaelPrem PhilippRingler Alexander544891630591433IV.Eteam-m
29.Bründlinger ChristofHartl PatrickNaissar Dominik5459123026521537I.MSteam-m
30.Magg ThomasWurm MichaelSchnitzinger Dominik56584228471836II.Eteam-m
31.Flatscher SarahKöck HannahMair Julia56770313184GAST-HIBteam-w
32.Papernigg StephanWimmer FlorianSpöck Daniel574584031431722II.MSteam-m
33.Eitler DavidWurzer DavidHorn Florian58257835541523GAST-HIBteam-m
34.Wartbichler AndreasLerch MarcoJöchl Harald592073833501752IV.Hteam-m
35.Zotter Josef MichaelFrick Raphael JosefReiter Peter 615084033511919III.Ateam-m
36.Mitrovic BojanZivkovic DejanCorrado Simon6321914344719203.FSteam-m
37.Wörter KarolinUnterrainer EvaGartner Katharina634872635362046GAST-HIBteam-w
38.Till FabianEgger MichaelRöck Lukas6458143942169III.Bteam-m
39.Leeb MichaelaLeeb MichaelaLeeb Michaela6414958343419422.FSBeinzel-w
40.Suess AlenaHinterholzer JohannaKrois Nadina67298438422043GAST-HIBteam-w
41.Pitter AndreasEckmann HannesRainer Nicole7022952383821523.FSBteam-m
42.Leeb MichaelaRieß ChristianWimreiter Peter781995842182632.FSBteam-m