I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2009 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



112 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2009 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Hasenauer SimonHasenauer SimonHasenauer Simon414083417401526III.Meinzel-m
2.Eder BernhardEder BernhardEder Bernhard43206221231555II.MSeinzel-m
3.Pernkopf PeterReichinger FerdinandZoffl Hubert4445382217169LEHRER/IN-HTLteam-m
4.Pernkopf PeterPernkopf PeterPernkopf Peter443553821121745LEHRER/IN-HTLeinzel-m
5.Wartbichler AndreasFernsebner ThomasZotter Paul45377402057170I.Bteam-m
6.Broschek GunterGaube GerhardSitka Thomas461253221481852LEHRER/IN-HTLteam-m
7.Aschaber ChristophAschaber ChristophAschaber Christoph46168021451631IV.Beinzel-m
8.Dollinger ChristianDollinger ChristianDollinger Christian464154425191538I.Aeinzel-m
9.Schweinberger ManuelSchweinberger ManuelSchweinberger Manuel46588342116178III.Beinzel-m
10.Schweinberger ManuelBamberger JosefPehnelt Bastian4718342361521III.Bteam-m
11.Steiner RomyVickery MariusPurtscher Simon47285428111413GAST-HIBteam-m
12.Hollweger ChristophHollweger ChristophHollweger Christoph474661224181716IV.Meinzel-m
13.Zimmermann PeterZimmermann PeterZimmermann Peter48083423161610III.Beinzel-m
14.Mayer FlorianMayer FlorianMayer Florian49406627141620II.Eeinzel-m
15.Lackner StefanLackner StefanLackner Stefan494475425161634III.Eeinzel-m
16.Steger StefanGerstgraser LaurenzNill Stefan494783023481729II.Ateam-m
17.Stadler ThomasTroppmair StefanSilbergasser Alexander49499242218187IV.Eteam-m
18.Mayer FlorianBstieler EricSchwarzenbacher Bernd50146624491919II.Eteam-m
19.Zimmermann PeterLindermayr RaphaelKocic Rade504583426271544III.Bteam-m
20.Eitler LukasEßl SebastianStraif Christoph50548425121738II.Bteam-m
21.Schmidhuber StefanSchmidhuber StefanSchmidhuber Stefan505781425161727I.MSeinzel-m
22.Hasenauer ThomasEberl AndreasHuber Christoph511082225321716III.Ateam-m
23.Jäger StephanKlettner GeorgNiederberger Christoph513582826421625III.Mteam-m
24.Ölschützer UweEgger MichaelPlaickner Stefan513593022191946III.Eteam-m
25.Kompatscher DavidKompatscher DavidKompatscher David521182827316402.FSBeinzel-m
26.Ritsch AlexanderRieder FlorianSchmid Michael522971629231550IV.Eteam-m
27.Buchmayr MarkusNeumayr ThomasRingler Alexander523695425261716I.Eteam-m
28.Holzmann JessicaPesl DanielaSchider Stefanie5355030251740GAST-HIBteam-w
29.Lackner StefanWieser DavidPirker Jakob532475427431747III.Eteam-m
30.Hasenauer ThomasHasenauer ThomasHasenauer Thomas533782225511924III.Aeinzel-m
31.Schider AndreaPössl AnnaRachersberger Melanie5437430181641GAST-HIBteam-w
32.Petrovic MarkoKysela DanielNiederreiter Stefan54118829121651I.Bteam-m
33.Nerbl HansSitka WolfgangRathgöb Eva542975225582039LEHRER/IN-HTLteam-m
34.Bucher MartinBucher MartinBucher Martin553782226382037II.Eeinzel-m
35.Schmidhuber StefanEder DavidDaxer Lukas561081432211535I.MSteam-m
36.Pitter AndreasLorenz ChristophLeixnering Daniel572093628481856II.Ateam-m
37.Schmidinger MarcusSchmidinger MarcusSchmidinger Marcus574381629441943III.Meinzel-m
38.Gruber ChristophBamberger JosefGollner Friedrich574785027202137II.Eteam-m
39.Resch ChristophStadler JosefLeitinger Stefan58355634351732II.MJteam-m
40.Mösenlechner ThomasMeiberger SimonRieder Thomas58592232571546IV.Eteam-m
41.Bucher MartinSchwaiger MarcelWilhelmstätter Julian58782231181827II.Eteam-m
42.Stanonik MagdalenaStanonik MagdalenaStanonik Magdalena582564830472050GAST-HBLAeinzel-w
43.Hohenwarter HannesHohenwarter HannesHohenwarter Hannes58479222862119IV.Eeinzel-m
44.Niederer AlexanderNiederer AlexanderNiederer Alexander614713628242017I.MSeinzel-m
45.Wunderer SebastianGappmaier PhilippKienpointner David62518203622189I.Ateam-m
46.Kompatscher DavidKepelek FikriSeisl Manuel632828373516592.FSBteam-m
47.Pitsch AlexanderGranig RaphaelWimmer Tobias631212543161912I.Eteam-m
48.Wagner StephanieVoithofer AnnaZwickl Diana631972232432314GAST-HBLAteam-w
49.Brucker PhillipFatkic IrnesHöller Christoph654511543348203II.Ateam-m
50.Wurzenrainer FabianStemper MarcusSteiger Philipp6628838281926I.MSteam-m
51.Astl BernhardAkyazi EmreOberhauser Martin66238440411738II.Bteam-m
52.Trixl HermannTrixl HermannTrixl Hermann6851063759200IV.Eeinzel-m
53.Zagorec MichaelGalusic AndreasGruber Andreas6959443616235I.Bteam-m
54.Stadler ThomasStadler ThomasStadler Thomas701692438412211IV.Eeinzel-m