I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2015 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 

Ironman 2015
Ironwoman 2015
Scheiber Christoph, 4 E
Berger Marion, 2 A


119 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2015 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Scheiber Christoph Scheiber Christoph Scheiber Christoph 355053615571417IV.Eeinzel-m
2.Salzmann TobiasSalzmann TobiasSalzmann Tobias4050444205161GAST-HIBeinzel-m
3.Unterberger FabianUnterberger FabianUnterberger Fabian41595620221631I.MSeinzel-m
4.Ertl DanielErtl DanielErtl Daniel4252454203117273.FSCeinzel-m
5.Möschl MarkusStrickner GregorAuer Martin4456422031720GAST-HIBteam-m
6.Breitfuß GregorBreitfuß GregorBreitfuß Gregor442962422131552III.Meinzel-m
7.Breitfuß GregorSchernthaner ChristopEmbacher Markus45106242139177III.Mteam-m
8.Macho ChristophMacho ChristophMacho Christoph454074620351719IV.Meinzel-m
9.Laimgruber PeterLaimgruber PeterLaimgruber Peter461581621161643LEHRER/IN-HTLeinzel-m
10.Macho ChristophHartl PatrickJuen Lukas465974623221551IV.Mteam-m
11.Rainer JohannesRainer JohannesRainer Johannes471391021231640IV.Meinzel-m
12.Steger HansSteger HansSteger Hans48178821441825IV.Meinzel-m
13.Rainer JohannesWieser DavidLaihartinger Julian482991022511628IV.Mteam-m
14.Vitzthum AlexanderBerger MarkusHirzinger Samuel4840840224317171.FSBteam-m
15.Kaserer ReinhardSitka WolfgangLaimgruber Peter - 2491385823301645LEHRER/IN-HTLteam-m
16.Unterberger FabianRohrmoser ValentinWaltl Christoph50205628411633I.MSteam-m
17.Rohm MathiasRohm MathiasRohm Mathias5120102423391717LEHRER/IN-HTLeinzel-m
18.Schrempf ThomasBerger ClemensHechenberger Sebastian512082224301828III.Mteam-m
19.Engl AlexanderRaffler MartinOberleitner Gregor515072824381944IV.Eteam-m
20.Höck BenjaminProsch ThomasEder Andreas522110025281653I.Bteam-m
21.Prommegger SebastianPrommegger SebastianPrommegger Sebastian5243634277192III.Eeinzel-m
22.Astl JonasWörgetter AlexanderKatsch Philipp5246962691731II.MSteam-m
23.Kumer Fabian Kumer Fabian Kumer Fabian 52508026251825I.Aeinzel-m
24.Reeves PaulDimitrov DimeLukic Igor531582227371716II.Eteam-m
25.Widner JosefPrem JohannesEgger David531854429111823IV.Eteam-m
26.Lautner PatrickSchmutzer LukasGratt Florian54365027571916III.Bteam-m
27.Schrempf ThomasSchrempf ThomasSchrempf Thomas545782227481847III.Meinzel-m
28.Yaldez JohannesYaldez JohannesYaldez Johannes5533123025141749IV.Eeinzel-m
29.Obermoser JakobLoik ThomasEmberger Tobias554182431531524GAST-HIBteam-m
30.Wagenbichler SimonHochwimmer SimonEnzinger Paul554353432321737I.MSteam-m
31.Imlauer PhillipHager PhilippAntretter Florian56109203031647II.Eteam-m
32.Zitzenbacher EvaGerns LukasHeugenhauser Viktoria561455834181558GAST-HIBteam-m
33.Schößwender DanielSchößwender DanielSchößwender Daniel573194828551848II.Eeinzel-m
34.Berger MarionBerger MarionBerger Marion574210502801852II.Aeinzel-w
35.Mitteregger TanjaEberhard RudolfAberger Elena581211626372029GAST-HIBteam-m
36.Haussteiner FelixHaussteiner FelixHaussteiner Felix583264231521958III.Eeinzel-m
37.Rosenauer ManuelTrainer DominikHaitzmann Tobias583314026371756III.Bteam-m
38.Taxer AndreasHerzog LukasSchipflinger Fabian58568283481620III.Ateam-m
39.Brüll LauraBrüll LauraBrüll Laura59146503019225GAST-HIBeinzel-w
40.Seefried AlexanderLederer BernhartSpitzer Martin594282832501824I.Ateam-m
41.Embacher AlexanderEmbacher AlexanderEmbacher Alexander60712227472018II.Beinzel-m
42.Schett ErikAdlhart LaurenzEchtinger Maximilian6011133027561845III.Mteam-m
43.Angerer MarcoAngerer MarcoAngerer Marco60179542912122IV.Eeinzel-m
44.Laimgruber PeterDick LorenzRacan Dominic60538163429188I.Ateam-m
45.Neuschmid Marie-ChristZehentmayr ReginaCekan Sandra631562832312416IV.Eteam-w
46.Hartl XaverMitteregger GeorgPrantner Daniel6327102436361627II.Ateam-m
47.Koblinger TheresaSchroll EvaWinkler Magdalena64591434142037GAST-HIBteam-w
48.Hörl DanielaZwicknagl MagdalenaKammerlander Anna641483837481748GAST-HIBteam-w
49.Wögerbauer ThomasWögerbauer ThomasWögerbauer Thomas6429111833371934IV.Eeinzel-m
50.Bodner PaulinaHinterseer LisaKern Annika6447723944181DAMEN-MIX-TEAteam-w
51.Neuschmid Marie-ChristNeuschmid Marie-ChrisNeuschmid Marie-Christi661462834592447IV.Eeinzel-w
52.Gerhold PhilippBlaickner ClemensKendlbacher Ulrich665710543655198II.Ateam-m
53.Schönthaler JohannaKrenn LenaLindner Miriam69256564123216GAST-HBLAteam-w
54.Wimmer PatrickWimmer PatrickWimmer Patrick6927113038141943IV.Eeinzel-m
55.Berger MarionKogl ChristophHartl Marcel695110503852056II.Ateam-m
56.Kumer Fabian Resel ViktoriaTresnjic Alen69528043281824I.Ateam-m
57.Sommeregger BernhardSommeregger BernhardSommeregger Bernhard714910484131958III.Meinzel-m
58.Karakas IskenderFürstauer NatalieWechselberger Johanna724591442142117I.Ateam-m
59.Sommeregger BernhardFeiersinger AndreasBachmaier Alexander753010484661836III.Mteam-m