I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2013 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



69 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2013 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Breitfuß GregorBreitfuß GregorBreitfuß Gregor41127281861538I.MSeinzel-m
2.Eisenhut FlorianEisenhut FlorianEisenhut Florian435383219411540IV.Meinzel-m
3.Straif AlexanderHofer JosefStyblo Marcel45166462151725II.Bteam-m
4.Leitinger BiancaStreitberger VerenaNiederberger Angelika453565620241815GAST-HBLAteam-w
5.Pernkopf PeterWeis PhilippZoffl Hubert454454023351629LEHRER/IN-HTLteam-m
6.Sinnhuber StefanGruber ThomasBrennsteiner Daniel461211019501522III.Mteam-m
7.Pernkopf PeterPernkopf PeterPernkopf Peter4646540235181LEHRER/IN-HTLeinzel-m
8.Vockner SaraVockner SaraVockner Sara4705122681540GAST-HIBeinzel-w
9.Gallonetto LauraSchröcksnadel MoritzHinterholzer Johanna47864020551933GAST-HIBteam-m
10.Wörgötter JulianMayer JonathanSalzmann Bernhard48171623211724IV.Mteam-m
11.Auer PeterDanzl GabrielKlemm Christian48181022201731IV.Mteam-m
12.Dannhauser HannesDannhauser HannesDannhauser Hannes49963427111524II.Aeinzel-m
13.Holzmann LukasBauernfeind AlexanderAmmerer David494962823441937III.MJteam-m
14.Kröll PhillipHartl PatrickNaissar Dominik503675225541650II.MSteam-m
15.Trainer DominikTrainer DominikTrainer Dominik504385624581649I.Beinzel-m
16.Astl DavidAstl DavidAstl David511210424221646I.Eeinzel-m
17.Flatscher SarahJelinkova AdrianaMair Julia523672626571813GAST-HIBteam-w
18.Dannhauser HannesHerbst ThomasMayer Johannes524163430161551II.Ateam-m
19.Zotter JosefZotter JosefZotter Josef533565627171922IV.Heinzel-m
20.Krejci SimonReiter PeterPeerlings Alexander5338102026511627IV.Tteam-m
21.Krimbacher LisaKrimbacher LisaKrimbacher Lisa53416428461851GAST-HIBeinzel-w
22.Fleckl StefanHerzog LukasBren Lukas54409202713187I.Ateam-m
23.Prommegger SebastianPrommegger SebastianPrommegger Sebastian561283627142022I.Eeinzel-m
24.Trainer DominikObermoser Dominik Lapper Maximilian564985627152038I.Bteam-m
25.Kals FlorianWimmer FlorianOrtner Christian57418482752148II.MSteam-m
26.Hofer StefanHofer StefanHofer Stefan5815102428261925I.Eeinzel-m
27.Haussteiner FelixHaussteiner FelixHaussteiner Felix591475630412037I.Eeinzel-m
28.Brandl PhilippBrandl PhilippBrandl Philipp5921113029151836I.Eeinzel-m
29.Schett StefanDreier MatthiasGugglberger Josef5921103033121539III.Mteam-m
30.Dürlinger MichaelDürlinger MichaelDürlinger Michael611011202952045I.Beinzel-m
31.Wackenreuther SophieWackenreuther SophieWackenreuther Sophie611562832322215II.Beinzel-w
32.Hechenberger MarcoGschwandtl GeorgTeufel Fabian622675036541742II.Bteam-m
33.Fidelsberger PeterFidelsberger PeterFidelsberger Peter63198836451826I.MSeinzel-m
34.Hammerschmid AntonKapeller StefanSpöck Daniel642985837511740III.Mteam-m
35.Aberger LisaAberger LisaAberger Lisa68911143652050II.Aeinzel-w
36.Kaiser MariaKaiser MariaKaiser Maria73298384047244III.Aeinzel-w