I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2010 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



106 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2010 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Hasenauer SimonHasenauer SimonHasenauer Simon415992017281511IV.Meinzel-m
2.Dollinger ChristianDollinger ChristianDollinger Christian425354021301543II.Aeinzel-m
3.Pernkopf PeterReichinger FerdinandZoffl Hubert44352022251618LEHRER/IN-HTLteam-m
4.Pernkopf PeterPernkopf PeterPernkopf Peter445652021501746LEHRER/IN-HTLeinzel-m
5.Wunderer SebastianPichler MarkusKienpointner David451873020171731II.Ateam-m
6.Lackner StefanLackner StefanLackner Stefan453373223101451IV.Eeinzel-m
7.Lackner StefanEgger MichaelPirker Jakob453873220451721IV.Eteam-m
8.Schweinberger ManuelSchweinberger ManuelSchweinberger Manuel46683420571635IV.Beinzel-m
9.Neuwirth FlorianFernsebner ThomasKikl Fabian462674422181624GAST-HIBteam-m
10.Schweinberger ManuelEberl AndreasSchwaiger Michael463783422141549IV.Ateam-m
11.Bamberger JosefBamberger JosefBamberger Josef472291422451523IV.Beinzel-m
12.Zimmermann PeterZimmermann PeterZimmermann Peter473185222441555IV.Beinzel-m
13.Holzmann JessicaHöller CarinaSchider Stefanie482951625411732GAST-HIBteam-w
14.Wörgötter JulianMayer JonathanSchmiderer Johann48428182223181I.MSteam-m
15.Eisenhut FlorianEisenhut FlorianEisenhut Florian49291022281724I.MSeinzel-m
16.Frick RaphaelFrick RaphaelFrick Raphael5030105621471747I.Aeinzel-m
17.Schider AndreaPössl AnnaRachersberger Melanie503463027451619GAST-HIBteam-w
18.Wartbichler AndreasMitteregger LukasZotter Paul503472826271639II.Bteam-m
19.Messner SebastianBreitfuß MarkusReiter Patrick504283823421822I.Eteam-m
20.Hueber PhillipHueber PhillipHueber Phillip51062626471747IV.Beinzel-m
21.Olschnögger KurtOlschnögger KurtOlschnögger Kurt511191023471814LEHRER/IN-HTLeinzel-m
22.Wörgötter JulianWörgötter JulianWörgötter Julian52081824271915I.MSeinzel-m
23.Frick RaphaelPersolja GüntherHutter Markus5213105624281649I.Ateam-m
24.Nikic MarkoNeumayr StefanNeumayr Thomas5233105624171720II.Eteam-m
25.Bramböck AndreasEndstrasser LukasAberger Martin531464304176III.Mteam-m
26.Niedermoser MartinNiedermoser MartinNiedermoser Martin5322102025281734I.Aeinzel-m
27.Till FabianWinkler MichaelEmpl Harald533985227531654I.Bteam-m
28.Waltl MarkusWaltl MarkusWaltl Markus53549162531197II.MSeinzel-m
29.Eitler LukasEitler LukasEitler Lukas54168827561812III.Beinzel-m
30.Kruckenhauser AndreasKruckenhauser AndreasKruckenhauser Andreas55209826341938III.Beinzel-m
31.Streitberger FlorianStreitberger FlorianStreitberger Florian55489222662020I.Aeinzel-m
32.Spiegl MichaelScheffauer ChristophRingler Alexander56279163101611II.Eteam-m
33.Jöchl HaraldGappmaier PhilippKlausner Benjamin5729563071659II.Ateam-m
34.Koller ManfredStruber DominikNill Stefan5730120271518152.FSBteam-m
35.Niedermoser MartinPeerlings AlexanderStolzlechner Andreas5739102031481531I.Ateam-m
36.Zotter JosefZotter JosefZotter Josef5747104628141847I.Aeinzel-m
37.Kompatscher DavidKahr PatrickSojer Siegfried5820822301519433.FSBteam-m
38.Wagner StephanieWagner StephanieWagner Stephanie582981631141859GAST-HBLAeinzel-w
39.Schramm KonstantinEgger MichaelLeeb Michaela585382428152214I.Bteam-m
40.Stanonik MagdalenaWagner StefanieZwickl Diana61477283002419GAST-HBLAteam-w
41.Stadler ManuelStadler ManuelStadler Manuel614994233351832III.Beinzel-m
42.Reichel MartinReichel MartinReichel Martin632093634321912II.MSeinzel-m
43.Hammerschmied AntonDanzl GabrielErich Pirker632792629322429I.MSteam-m
44.Sojer DavidSojer DavidSojer David642312630462131I.Aeinzel-m
45.Reiter PeterReiter PeterReiter Peter642413442992131I.Aeinzel-m
46.Broschek GunterGogl PeterExenberger Michael652451241481824III.Mteam-m
47.Allerstorfer ChristianeVoit CarmenBernsteiner Germana654271234182412GAST-LEHRER/INteam-w
48.Neumayr RupertNeumayr RupertNeumayr Rupert671611035582018LEHRER/IN-HTLeinzel-m
49.Schlechter MaximilianMitrovic BojanBergmann Markus6753954373620231.FSCteam-m
50.Berger AnnaAllerstorfer ChristianeStöphasius Mara70371063992122GAST-HBLAteam-w
51.Popovic DanijelaPopovic DanijelaPopovic Danijela712982440422223IV.Aeinzel-w
52.Schramm KonstantinKonstantin SchrammKonstantin Schramm74108244346220I.Beinzel-m
53.Kilian ChristianYlmaz EnesObwaller Sebastian76411304591925I.Eteam-m
54.Herzog VictoriaHinterseer KarolineHartl Magdalena8036102642582712GAST-HBLAteam-w
55.Moßhammer LisaSchernthanner SaskiaLoitfelder Tanja832115646192447GAST-HBLAteam-w