I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2007 - DUATHLON - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 


Ergebnis 2007 als 'pdf'-file


... *DUATHLON

  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1..Fuchslechner AntonFuchslechner Anton34800193714312.FSCeinzel-m
2..Hasenauer SimonHasenauer Simon36440020181626II.Meinzel-m
3..Inhöger SeppiInhöger Seppi36440020251619I.Eeinzel-m
4..Staffner AndreasAstl Roman36530022171436II.Mteam-m
5..Schweinberger ManuelKocic Rade37260021311555I.Bteam-m
6..Sendlhofer ThomasSendlhofer Thomas37370021101627II.Meinzel-m
7..Hasenauer MichaelHasenauer Michael3850022121553III.Meinzel-m
8..Schweinberger RaphaelSchweinberger Raphael38230021281655III.Meinzel-m
9..Slowiok MatthiasSchroll Simon38360022121624III.Ateam-m
10..Reichinger FerdinandReichinger Ferdinand3849002251644L-HTLeinzel-m
11..Neufang PeterNeufang Peter3952002251747II.Meinzel-m
12..Viehhauser AxelViehhauser Axel4050023421623IV.Aeinzel-m
13..Stadler JosefImlauer Stefan41350022221913III.Eteam-m
14..Spraider JoergSpraider Joerg4137002591628III.Beinzel-m
15..Hollweger ChristophHollweger Christoph4154002451749II.Meinzel-m
16..Lackner StefanLackner Stefan42700250177I.Eeinzel-m
17..Steiner StefanSteiner Stefan4300026181642III.Aeinzel-m
18..Grundner ThomasGrundner Thomas4360023251941III.Aeinzel-m
19..Laimgruber PeterLaimgruber Peter4380022392029L-HTLeinzel-m
20..Ohlschnögger KurtOhlschnögger Kurt4318002521816L-HTLeinzel-m
21..Hörmann LukasKüblwirth Gerald4420027381624IV.Ateam-m
22..Schrempf MichaelSchrempf Michael4450026531712III.Beinzel-m
23..Hasenauer ThomasHuber Christoph44140027491625I.Ateam-m
24..Deisenberger DavidDeisenberger David44200025561824II.Aeinzel-m
25..Auer PeterHotter Michael443700241920182.FSCteam-m
26..Rieder ThomasRieder Thomas45340025102024II.Eeinzel-m
27..von Pelden ChristopherRieder Richard45340025132021II.Mteam-m
28..Klettner GeorgWimmer Andreas45380026531845I.Mteam-m
29..Egger JosefMachreich Michael45400027718332.FSBteam-m
30..Sochor FriedrichHoyer Michael45480029816401.FSCteam-m
31..Eberl AndreasZöggeler Daniel460002856174I.Ateam-m
32..Waldegger ChristophWaldegger Christoph46530028211832II.Aeinzel-m
33..Sandner ManuelSandner Manuel47120028131859II.Aeinzel-m
34..H?ller AndreasLainer Alexander4851002747214IV.Bteam-m
35..Jaeger StephanAberger Martin4917003216171I.Mteam-m
36..Parakenings NiklasBogdan Nino493000312018102.FSCteam-m
37..Sterbik MarcoSterbik Marco49340027432151III.Meinzel-m
38..Wallner RobertWallner Robert49370028502047III.Meinzel-m
39..Rohm WilfriedRohm Wilfried5049002949210L-HTLeinzel-m
40..Weitgasser AlexanderKaserer Dominik51240031301954III.Mteam-m
41..Hohenwarter HannesWalch Siegfried51260027332353II.Eteam-m
42..Meiberger SimonStadler Thomas5280030502118II.Eteam-m
43..Emminger CarolaEmminger Carola52470032102037II.Aeinzel-w
44..G?llner DavidG?llner David53220033720151.FSCeinzel-m
45..Klösch ThomasKlösch Thomas5822003615227III.Eeinzel-m
46..Schernthaner JanSchernthaner Jan5847003144273II.Aeinzel-m
47..Zierler JuliaJöbstl Martina6100038282232I.Mteam-w