I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2005 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



117 TeilnehmerInnen gesamt

  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Rambausek MatthiasRambausek MatthiasRambausek Matthias385364617301437III.Meinzel-m
2.Broschek GuntherBroschek GuntherBroschek Gunther415365218321629L-HTLeinzel-m
3.Gruber DanielGruber DanielGruber Daniel423784619141437IV.MAeinzel-m
4.Moldovan LaurentiuMoldovan LaurentiuMoldovan Laurentiu42507522191349*HIBeinzel-m
5.Rambausek MatthiasWinkler PeterPfeifenberger Manuel433364620541553III.Mteam-m
6.Schwab ThomasSchwab ThomasSchwab Thomas444782620571524*HAKeinzel-m
7.Hinterholzer ThomasHinterholzer ThomasHinterholzer Thomas445163021491632II.Aeinzel-m
8.Lindebner FriedrichLindebner FriedrichLindebner Friedrich45267822231555IV.MAeinzel-m
9.Kravanja EmanuelHettegger ChristophSchobert Michael45468522201454III.Tteam-m
10.Germann DylanGermann DylanGermann Dylan455765023131554IV.MAeinzel-m
11.Sinkovec ChristophSinkovec ChristophSinkovec Christoph461375621571620III.Teinzel-m
12.Göppner JeremyKrug MichaelSchett Wolfgang463975424251420*HIBteam-m
13.Zoffl HubertZoffl HubertZoffl Hubert464573823131554L-HTLeinzel-m
14.Reiter MichaelNeumayr MatthiasImlauer Bernhard465765023381629III.Eteam-m
15.Mayer RobertMayer RobertMayer Robert4659982242159III.Eeinzel-m
16.Neumayer JacksonNeumayer JacksonNeumayer Jackson47137442471522III.Eeinzel-m
17.Steiner PeterSteiner PeterSteiner Peter473081023491531IV.Teinzel-m
18.Niedermoser ChristophSeidl JulianRohrmoser Andreas48054624261748II.Ateam-m
19.Oberhauser IngolfOberhauser IngolfOberhauser Ingolf4839262361531L-HTLeinzel-m
20.Gutwenger RolandGutwenger RolandGutwenger Roland484182823161657IV.Teinzel-m
21.Markl DanielMarkl DanielMarkl Daniel492995823471544IV.MAeinzel-m
22.Hödlmoser HeinrichHödlmoser HeinrichHödlmoser Heinrich50139222147194L-HTLeinzel-m
23.Hettegger MarioHettegger MarioHettegger Mario501995624111612II.Meinzel-m
24.Niederseer SebastianNiederseer SebastianNiederseer Sebastian50331182321623II.Meinzel-m
25.Bodner JulianSlowiok MathiasFölsner Thomas50371002237180I.Ateam-m
26.Reiter MichaelReiter MichaelReiter Michael504965026191740III.Eeinzel-m
27.Schaidreiter AndreasSchaidreiter AndreasSchaidreiter Andreas50549225141638IV.MAeinzel-m
28.Sinkovec ChristophHörl AndreasRainer Martin516756279161III.Tteam-m
29.Reitmayer AlexanderHöck StefanBerger Simon51139362691528IV.MBteam-m
30.Buchsteiner ThomasBuchsteiner ThomasBuchsteiner Thomas51149442326184IV.MAeinzel-m
31.Zotter HermannStreitberger RichardJuritsch Sebastian511872223242032IV.MBteam-m
32.Graber MartinEder ThomasHaslsberger Hannes51277462738163II.Eteam-m
33.Kranabetter LorenzWalch SebastianBreuer Tobias5143712275016412.FSBteam-m
34.Nini RichardNini RichardNini Richard514471226191813IV.Teinzel-m
35.Olschnögger KurtOlschnögger KurtOlschnögger Kurt52138482501825L-HTLeinzel-m
36.Miterwallner LukasMiterwallner LukasMiterwallner Lukas522592624241835IV.MAeinzel-m
37.Steiner StefanSteiner StefanSteiner Sefan5245922671736I.Aeinzel-m
38.Ambros FürstallerPhilipp ErberDaniel Fankhauser52598102840169IV.Eteam-m
39.Steiner StefanJohannes WinklerGehwolf Sebastian5259922354203I.Ateam-m
40.Höller DanielHörl ChristopherHerzog Josef5339982811630I.Bteam-m
41.Viehhauser AxelViehhauser AxelViehhauser Axel534192826391734II.Aeinzel-m
42.Seeber StefanSoliman KarimSalzmann Peter53487482961654IV.Hteam-m
43.Hasenauer MichaelRadler BernhardGimplinger Thomas5430902711829I.Mteam-m
44.Graber MartinGraber MartinGraber Martin544374629211736II.Eeinzel-m
45.Hasenauer MichaelHasenauer MichaelHasenauer Michael5453902549204I.Meinzel-m
46.Kaserer LukasKaserer LukasKaserer Lukas56199227461931II.Meinzel-m
47.Küblwirth GeraldKüblwirth GeraldKüblwirth Gerald56318028431948II.Aeinzel-m
48.Wallner DanielaEmbacher AlexanderZotter Johannes56338462946181III.Mteam-m
49.Schaidreiter ChristianSchaidreiter ChristianSchaidreiter Christian564183828501913III.Eeinzel-m
50.Eberl ChristophEberl ChristophEberl Christoph56439242921817II.Meinzel-m
51.Niedermoser ChristophNiedermoser ChristophNiedermoser Christoph574854630202142II.Aeinzel-m
52.Brüggl MichaelBrüggl MichaelBrüggl Michael5757952293192IV.MBeinzel-m
53.Aufschnaiter AndreasAufschnaiter AndreasAufschnaiter Andreas5859402752120II.Eeinzel-m
54.Huick ManuelHuick ManuelHuick Manuel583993829341927II.Eeinzel-m
55.Pavic IvanSchweinberger RaphaelKaserer Dominik5858104627182054I.Mteam-m
56.Gröbl RobertHirschbichler Hans-GeorgHöllwerth Stefan5968423315179IV.Eteam-m
57.Eder KathrinWimmer KathrinLeitinger Silvia595575033171848*HBLAteam-w
58.Nothegger MarioNothegger MarioNothegger Mario60108483015217III.Heinzel-m
59.Ammerer JosefAmmerer JosefAmmerer Josef611810443328176IV.MAeinzel-m
60.Kapeller ChristophKapeller ChristophKapeller Christoph613294831561948IV.MAeinzel-m
61.Kaiser MelaniePirkner SylviaKirchner Verena613792031532024I.Bteam-w
62.Bacher DominicBacher DominicBacher Dominic6311854359198II.Meinzel-m
63.Rettensteiner JohannesRettensteiner JohannesRettensteiner Johannes64559630302519IV.MAeinzel-m
64.Egger MarkusEgger MarkusEgger Markus645593831352342IV.MBeinzel-m
65.Bodner JulianBodner JulianBodner Julian65910034102059I.Aeinzel-m
66.Egger Josef FlorianEgger Josef FlorianEgger Josef Florian653593434202141III.Heinzel-m
67.Rohm WilfriedRohm WilfriedRohm Wilfried6550123631552119L-HTLeinzel-m
68.Ralser AlexandraBrandstätter MargarethePokorny Katharina664485432425462.FSCteam-w
69.Schermer TobiasLainer AlexanderRainer Robert671713038511526III.Hteam-m
70.Ritter AlexanderRitter AlexanderRitter Alexander67199263447236I.Meinzel-m
71.Küblwirth GeraldJauck KonstantinEgger Josef7027804427180II.Ateam-m
72.Burger PhillipBurger PhillipBurger Phillip70361023525259IV.MAeinzel-m
73.Grünwald ManuelaGrünwald ManuelaGrünwald Manuela704981239222315IV.Heinzel-w
74.Germann DylanGschossmann SandraMayer Peter71465047151659IV.MAteam-m
75.Höller MarkusTemmel RenèHasenauer Corinna752283842572347III.Tteam-m