I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2000 - alte Bike-Strecke (Schwimmzeit verdoppelt)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 



97 TeilnehmerInnen gesamt

  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Lukas GrundnerLukas GrundnerLukas Grundner40575816571510IV.Msing.m
2.Hausbacher GeorgHausbacher GeorgHausbacher Georg403883217221444I.Asing.m
3.Zoffl HubertReichinger FerdinandHaslgruber Manfred425865819471613T-HTLteam.m
4.Luckinger WernerLuckinger WernerLuckinger Werner44388020421556I.Esing.m
5.Troger AndreasTroger AndreasTroger Andreas451988214167III.Msing.m
6.Schernthaner PhilippHirner ManuelZehentner Norbert455991020341615*HIBteam.m
7.Peitler ChristophLechner KarlRainer Josef46874621381644II.Bteam.m
8.Riedl FranzDankl FlorianAberger Peter4778622381623III.Tteam.m
9.Hechl DavidHechl DavidHechl David471781622171644II.Asing.m
10.Ebser JosefGutwenger RolandGeisler Roland475110821281615I.Ateam.m
11.Feuersinger AndreasFeuersinger AndreasFeuersinger Andreas481385222301651IV.Esing.m
12.Thalhammer ManuelZehentner FlorianStöckl Christoph48158182353164III.Tteam.m
13.Kletter AndreasQuehenberger DavidLaimgruber Stefan492172025301631II.Eteam.m
14.Meister ChristopherBurger ChristianHöflinger Florian492492423131647II.Ateam.m
15.Luckinger WernerHeugenhauser JosefFellner Sebastian4936802327189I.Eteam.m
16.Eitler GernotEitler GernotEitler Gernot493871624551727T-HTLsing.m
17.Harasser SabinePerstling SabrinaHasenauer Theresa494265225191731*HIBteam.f
18.Penz ManfredPenz ManfredPenz Manfred49468224561648T-HTLsing.m
19.Harlander BernhardBreuer DanielGruber Bernd49567262427183I.Ateam.m
20.Wen FranzBichler DavidEndstrasser Klaus503391222591822IV.Tteam.m
21.Kaya AliKaya AliKaya Ali505181224461753IV.Hsing.m
22.Dittrich RolandLottermoser ReiniBerger Christopher51475826171649II.Eteam.m
23.Thurner EvelynStanonik SarahWinkler Brigitte5268028471519*HIBteam.f
24.Kaufmann KlausScharfetter MartinSteinacher Stefan5224912273115411.Fteam.m
25.Spraider FlorianKröpfel MartinEigner Raimund5225702819176II.Eteam.m
26.Gruber AlbertWartensteiner ThomasKirchweger Lukas523884024181940IV.Hteam.m
27.Tribuser MichaelTribuser MichaelTribuser Michael52421032259171II.Esing.m
28.Lugstein StefanBuchner MichaelHasenauer Christoph524382227341647I.Eteam.m
29.Bergmann MathiasBergmann MathiasBergmann Mathias524584226361727I.Asing.m
30.Kirchlechner ChristophEberhart JürgenSendlhofer Gernot531483227151727III.Mteam.m
31.Eberhard TobiasHollfelder ReinhardRiedlsperger Bernhard5346722639205*HIBteam.m
32.Bierbaumer StefanGösweiner FlorianRattensperger Michael53469122825169*HIBteam.m
33.Libiseller-Egger PatrickHofer BernhardSimsek Onur541510562814155III.Hteam.m
34.Haselsberger AndreasKamerer AlexanderNussbaumer Christian5432102428451523III.Eteam.m
35.Innerhofer PeterInnerhofer PeterInnerhofer Peter555474030551719II.Esing.m
36.Pol WalterVolgger StefanHaider Gregor568113024391959I.Eteam.m
37.Innerhofer PeterUnterkircher PeterWenger Robert565174031301741II.Eteam.m
38.Steger BernhardFillhafer PeterStadler Georg56528242792119I.Bteam.m
39.Doppelreiter KathiRasser KathrinVoglreiter Martina582093427132133*HBLAteam.f
40.Aigner JuliaBachmann KathrinHirschbichler Margarethe613684432372015*HBLAteam.f
41.Wilhelmstätter BernadetteSchoberleitner KarinHaitzmann Elisabeth62273235321858*HBLAteam.f
42.Egger UlliHorngacher BarbaraEbner Alexandra632393033571956*HBLAteam.f
43.Anja KobaldFriedl MariaBaumgartner Martina63249523223219*HBLAteam.f
44.Gruber VeraPalfinger AngelikaHagmüller Anita723283241282232I.Ateam.f
45.Burgsteiner KarinKriechhammer MarinaKröll Kathrin753010639542530*HBLAteam.f