I R O N M A N   E R G E B N I S S E  2018 (Bike-Strecke und Schwimmzeit x 3 wie 2017)


HTL SAALFELDEN
   
JOHN SYVERUD TROPHÄE
             
 

Ironman 2018
Ironwoman 2018
Posch Philip, 3.M
Nill Katharina, 3.B


136 TeilnehmerInnen gesamt

Ergebnis 2018 als 'pdf'-file


  SCHWIMMERIN BIKER LÄUFERIN ZEIT KLASSE BEWERB
 
1.Gaube GerhardGaube GerhardGaube Gerhard454911317481658LEHRER/IN-HTLeinzel-m
2.Posch PhilipPosch PhilipPosch Philip455984819501721III.Meinzel-m
3.Lienbacher PascalLienbacher PascalLienbacher Pascal4810105720151658III.Meinzel-m
4.Bernsteiner JonathanBernsteiner JonathanBernsteiner Jonathan4841135418511556GAST-HIBeinzel-m
5.Laimgruber PeterLaimgruber PeterLaimgruber Peter4918123919411658LEHRER/IN-HTLeinzel-m
6.Gerstgraser LukasGerstgraser LukasGerstgraser Lukas49581248217163IV.Meinzel-m
7.Berger MarkusBerger MarkusBerger Markus501515020415113.FSCeinzel-m
8.Hölzl Andrä¤Hölzl Andrä¤Hölzl Andrä5040124222321526III.Eeinzel-m
9.Mitteregger MarkusMitteregger MarkusMitteregger Markus504793323561718III.Meinzel-m
10.Lienbacher OliverLienbacher OliverLienbacher Oliver5144132419311849I.Aeinzel-m
11.Rangetiner FelixRangetiner FelixRangetiner Felix515911122246181I.Beinzel-m
12.Gschwandtl GerhardGschwandtl GerhardGschwandtl Gerhard522283026591653III.MJeinzel-m
13.Hirczy NiklasHirczy NiklasHirczy Niklas53712323291735I.MSeinzel-m
14.Rohm MathiasRohm MathiasRohm Mathias5325141521121758LEHRER/IN-HTLeinzel-m
15.Haitzmann ChristofHaitzmann ChristofHaitzmann Christof5620151524251640IV.Meinzel-m
16.Lamprecht JonasLamprecht JonasLamprecht Jonas5745145125411713IV.Meinzel-m
17.Innerhofer HannesInnerhofer HannesInnerhofer Hannes5917161226361629III.Beinzel-m
18.Dick LorenzDick LorenzDuck Lorenz604113027482046IV.Heinzel-m
19.Spiegel BernhardSpiegel BernhardSpiegel Bernhard613153324312059II.Eeinzel-m
20.Bichler JonasBichler JonasBichler Jonas6135141227511932I.Beinzel-m
21.Mayr DavidMayr DavidMayr David6342153328101959III.Eeinzel-m
22.Silbernagel MarcoSilbernagel MarcoSilbernagel Marco640155427112055II.Eeinzel-m
23.Hochstaffl TimHochstaffl TimHochstaffl Tim656143929452042IV.Eeinzel-m
24.Prugger LeonhardPrugger LeonhardPrugger Leonhard713017934511930IV.Meinzel-m
25.Tresnjic AlenTresnjic AlenTresnjic Alen7651162433302657IV.Heinzel-m
26.Nill KatharinaNill KatharinaNill Katharina60428453054213III.Beinzel-w
27.Ernst VanessaErnst VanessaErnst Vanessa6443143030191954III.Beinzel-w
28.Nill KatharinaDaxer NicoMittermaier Johannes405384516171551III.Bteam-m
29.Gaube FlorianNeumayr DavidMair Marcel433684219101544GAST-HIBteam-m
30.Rauscher StefanReiter TobiasStuckenberger Semeon453972423191456GAST-HIBteam-m
31.Seidler RalphEndstrasser HannesPrachensky Lucas473110482140153GAST-HIBteam-m
32.Horngacher SebastianAigner JohannesSchmiedl Patrick4827101523511421III.Bteam-m
33.Gschwandtl GerhardMadleitner ThomasSiller Lukas501083024151725III.MJteam-m
34.Rohm MathiasWeiß TobiasEder Michael5028141520211552III.MJteam-m
35.Koppensteiner JonasPreussler AlexanderDiegruber Tobias505773327491535III.MJteam-m
36.Dick LorenzRieder JulianHofmann Fabian5131113023471614IV.Hteam-m
37.Wagenbichler SimonHannemann LukasEnzinger Paul514683324421831IV.Mteam-m
38.Bodner PaulinaProsch ThomasHaller Benjamin521210182252192IV.Tteam-m
39.Schönthaler SimonVörnle-Spitzenberger Gruber Samuel5214114825101516GAST-HIBteam-m
40.Angerer BenjaminMarksteiner FelixNicolas Gstrein5215144521451545GAST-HIBteam-m
41.Gruber DominikOrtner NicoHuber Simon5411121226481511GAST-HIBteam-m
42.Bucher LuisKubanda DavidPfeffer David5427121823321837III.Eteam-m
43.Wirth JulianBuchsteiner StefanReschreiter Lukas553914512401648I.MJteam-m
44.Pair EliasHotter MartinSchwarzenbacher Florian554314923531741I.MJteam-m
45.Hochstaffl TimAngermann ValentinFlatscher Andreas56501439267164IV.Eteam-m
46.Gerstgraser LukasResch ThomasStanger Andreas56561248268180IV.Mteam-m
47.Kumer FabianGriessner JonasMarx Tobias573121225341917IV.Tteam-m
48.Klümper DavidSteiner MaximilianSobietzky Nico5728112124142153II.Bteam-m
49.Laimgruber PeterSpitzer MartinHorngacher Joshua5730123926561755IV.Hteam-m
50.Glavas KarloWeißbacher RolandHerzog Lukas5826135725131916II.Bteam-m
51.Söllner PeterKössner AndreasRabl Phillip583613122615199III.Bteam-m
52.Mayr DavidScheiber DavidPerzl Benjamin5910153325211816III.Eteam-m
53.Hirczy NiklasKerschbaumsteiner EduPiberger Noah591112329291739I.MSteam-m
54.Bichler JonasOberrainer KilianHaider Vincent602141227181832I.Bteam-m
55.Stojanovic MarcelSchwab DavidEngelmayr Maximilian6543201223362155I.MSteam-m
56.Hölzl Andrä¤Hager MarcoAndor Daniel6624124231492153III.Eteam-m
57.Derai HutanKirchmayr EliasVan Santen Luuk6838123039301638II.Ateam-m
58.Berger MarkusHain KevinHafner Tobias6955150292525303.FSCteam-m
59.Rangetiner FelixHaslinger JoanaUntermoser Christin7215111238472216I.Bteam-m
60.Eckstein FlorianRitzer MarcelZelger Bernhard774617040112035III.Eteam-m
61.Steiger DavidDurie BenjaminPfeffer Manuel922143352492440I.Eteam-m
62.Weigl LeaEhrenreich FranziskaObermoser Madlen52269422441183GAST-HIBteam-w
63.Zhbanova AngelinaGstrein SarahGrasser Perrine53579625111940GAST-HIBteam-w
64.Niederndorfer MariaEhrhart LenaWiesmüller Nina56351102701835GAST-HIBteam-w
65.Müllauer AnikaFuschlberger JulianMitterweißacher Anna5638123326121753GAST-HIBteam-w
66.Huber SandraEder JuliaAndexer Anna59589213234183GAST-HBLAteam-w
67.Tschurtschenthaler NadAscher AnnaPeer Selina6217103631501951GAST-HIBteam-w
68.Ernst VanessaWidauer JenniferUnterkirchner Pascale6950143031262354III.Bteam-w